В «Слуге народа» объяснили, почему главой фракции хотят назначить Арахамию

Читати українською
Давид Арахамия может возглавить фракцию политсилы, потому что у  него есть соответствующие для этого качества и опыт управления большим количеством людей.
Давид Арахимия

Новоизбранный нардеп от «Слуги народа» Давид Арахамия может возглавить фракцию политсилы, потому что у него есть соответствующие для этого качества и опыт управления большим количеством людей.

Такое мнение в интервью «РБК-Украина» выразил глава избирательного штаба партии Александр Корниенко.

Так, отвечая на вопрос, почему политсила остановила свой выбор на кандидатуре Арахамии, Корниенко объяснил: «Он имеет соответствующие качества для этого, он имеет опыт управления большим количеством людей».

По словам главы избирательного штаба «Слуги народа», все текущие кадровые предложения исходят от двух сторон - президента и партии.

«Есть некое видение президента, потому что мы президентская партия, и есть наш фидбэк на это. Это предложение в принципе было урегулировано с мнением президента, что это должен быть человек с опытом управления, коммуникативный и иметь достаточный авторитет в своей жизни, чтобы иметь или получить его у депутатов», - отметил Корниенко.

Ранее у Зеленского назвали условие досрочных местных выборов.

Также напомним, в «Слуге народа» заявили об отсутствии переговоров с «Голосом» о коалиции.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: