В Николаеве произошла стрельба в очереди McDonald's, есть пострадавший

Читати українською
Один из николаевцев выстрелил в оппонента, предварительно, из травматического оружия, ранив его в грудь.

Вечером 15 марта в Николаеве из-за конфликта в очереди в ресторан быстрого питания McDonald's произошла стрельба. В результате инцидента пострадал один человек.

Об этом сообщает полиция Николаевской области, пишет «Слово и Дело».

«Сегодня в 19:20 в Центральное отделение полиции поступило сообщение о том, что у заведения общественного питания по ул. Адмирала Макарова происходит конфликт между двумя мужчинами, во время которого один из них применил оружие», - говорится в сообщении.

Выяснилось, что ссора возникла между 38-летним водителем автомобиля Ford и 35-летним пассажиром автомобиля Dewoo Lanos на почве «внезапно возникших неприязненных отношений». Один из николаевцев выстрелил в оппонента, предварительно, из травматического оружия, ранив его в грудь.

Раненый мужчина был госпитализирован, а другой участник происшествия доставлен в отделение полиции, где сейчас дает показания. Оружие изъято для направления на экспертное исследование. Продолжаются следственные мероприятия.

Сведения о событии внесены в реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 125 УК Украины «Умышленное легкое телесное повреждение», санкция статьи предусматривает наложение штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок до двухсот часов, или исправительные работами на срок до одного года.

Также напомним о стрельбе в центре Днепра.

Ранее сообщалось, что в больнице Бердянска произошла стрельба, есть пострадавший.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: