Вечером в Киеве ограничат работу некоторых станций метро

Читати українською
22 октября в работу станций киевского метро «Олимпийская», «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого» будут внесены изменения.

Сегодня вечером в столице в связи с проведением на НСК «Олимпийский» матча между командами «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк) будет изменен режим работы трех станций метрополитена.

Об этом сообщили в КП «Киевский метрополитен», передает «Слово и Дело».

Как сообщается, перед началом матча, с 18:30 до 19:30 станция «Олимпийская» будет закрыта на вход и выход.

Также, станцию «Дворец спорта» закроют на выход, а «Площадь Льва Толстого» - на вход.

Общественный транспорт Киева: как менялась цена проездаС 15 июля в Киеве снова поднимутся цены на проезд в метро и наземном транспорте. «Слово и Дело» решило напомнить, как менялась стоимость проезда в столице с начала независимости.

«В указанное время поезда будут курсировать мимо станции «Олимпийская» без остановки. После окончания футбольного матча возможно ограничение для пассажиров на вход на этих станциях», - сообщили в столичном КП.

Напомним, КП «Киевский метрополитен» планирует открыть две новые станции на Виноградаре (Сырецко-Печерская линия) к концу 2019 года.

Ранее аналитики портала проанализировали, сколько жители и гости украинской столицы платили за проезд с 1961 года, и сравнили эти цифры с сегодняшними транспортными тарифами.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: