В столичном метро объявили график работы в новогоднюю ночь

Читати українською
График работы Киевского метрополитена изменят в новогоднюю ночь: электрички подземки будут курсировать на три часа дольше, чем обычно.
Фото из открытых источников

В новогоднюю ночь Киевский метрополитен будет работать на 3 часа дольше, чем обычно.

Кроме того, удлиненный график работы столичный метрополитен анонсирует и на Рождество, сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на Twitter КП.

КГГА решила вернуть трамвай от Старовокзальной до Дворца спорта и на ЛыбедскуюВласти Киева решили вернуть в центр города трамвайную линию от площади Старовокзальной до Дворца спорта, которая существовала до 1995 года, с целью увеличить пассажиропоток и разгрузить метрополитен.

«Приближаем праздничное настроение! Работаем для вас на 3 чаша дольше и на Новый год (с 31 декабря на 1 января), и на Рождество (с 6 на 7 января)», – отметила пресс-служба перевозчика.

Отметим, что обычно станции столичного метро начинают открываться с 5:20 утра, а закрываются на вход в промежутке с 23:58 до 0:17.

Напомним, как ранее писало «Слово и Дело», в новогоднюю ночь в столице также будут работать 5 ночных маршрутов наземного общественного транспорта.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: