Обещание политика

  • Народный депутат Украины
  • Внефракционный
  • Заместитель председателя Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики

Дубинский пообещал организовать круглый стол представителей ОСМД с членами НКРЭКУ

25 сентября 2020 года народный депутат Украины Александр Дубинский пообещал организовать круглый стол представителей ОСМД с членами НКРЭКУ. На вопрос представителя ОСМД о том, сможет ли депутат организовать встречу с членами НКРЭКУ, Александр Дубинский ответил: "Не вижу в этом большой проблемы. Всю комиссию мы точно с вами не соберем, но пригласить туда членов комиссии, чтобы эта встреча состоялась, я смогу . Мы с вами поменяемся контактами для того, чтобы это организовать. Это очень хорошая инициатива по всей Киевской области сделать серию таких круглых столов ... ", - заявил он (видео 27:10-28:25).
Архив
Сказано 25 сентября 2020 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=5c1RbtvpJUE

Результат

Перед началом полномасштабного вторжения мы пытались получить информацию о выполнении этого обещания. В частности, направляли запросы и обращения в ответственные органы и отслеживали появление релевантной информации в открытых источниках. Однако впоследствии, в связи с полномасштабным вторжением, работа проекта «Слово и дело» была временно приостановлена.

После возобновления мониторинга в 2026 году мы вернулись к ранее зафиксированным обещаниям. Однако из-за длительного перерыва в работе организации и значительного времени, прошедшего с момента предоставления обещания, восстановить последовательное отслеживание хода его выполнения в настоящее время невозможно.

В связи с этим обещание перенесено в раздел «Архив». Вместе с тем это решение не является окончательным: если в дальнейшем нам удастся получить информацию о состоянии выполнения обязательства, мы повторно рассмотрим его и при наличии соответствующих оснований изменим статус обещания.