Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Слуга народа"
  • Заместитель председателя Комитета по вопросам бюджета

Копанчук в предвыборной программе пообещала вынести на общегосударственный уровень проблемы модернизации очистных сооружений г.. Красилов

11 июня 2019 года на сайте ЦИК была зарегистрирована предвыборная программа Елены Копанчук с обещанием вынести на общегосударственный уровень проблемы модернизации очистных сооружений г.. Красилов.
Не выполнено
Сказано 20 июня 2019 г.

Источник

  • https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp407pt001f01=919pf7201=20994.html
  • https://www.adm-km.gov.ua/?p=97992
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_dep?vid=4&kod=166
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/wcadr42d?sklikannja=10&kod8011=21151

Результат

В июле 2021 года состоялось заседание коллегии Хмельницкой ОГА, на котором был заслушан доклад об экологическом состоянии поверхностных водных объектов области. В частности, было сообщено, что крупнейшими загрязнителями водных объектов области остаются различные коммунальные предприятия, среди которых и Красиловское предприятие водопроводно-канализационного хозяйства. Неэффективно работают очистные сооружения в городах Волочиск, Деражня, Дунаевцы, Изяслав, Красилов, Староконстантинов (старые очистные сооружения), поселках Новая Ушица, Ярмолинцы, нуждающиеся в модернизации и реконструкции.

В своей предвыборной программе 2019 года Елена Копанчук обещала вынести на общегосударственный уровень проблемы модернизации очистных сооружений г. Красилова. Однако проанализировав депутатские запросы, законодательные инициативы и выступления в ВРУ, мы пришли к выводу, что депутат забыла о собственном обязательстве. В частности, от нее не было ни одного депутатского запроса, законодательной инициативы или выступления в парламенте, которые были бы посвящены этим проблемам.

Обещание получает статус «не выполнено».

Статус обещания может быть изменен в случае, если народный депутат начнет активно выполнять этот пункт предвыборной программы. Или будет обнаружена официальная информация, что депутат занимается решением этого вопроса.