Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Овчарук пообещал построить бассейн для детского санатория

5 февраля 2019 года пресс-служба Тернопольского областного совета сообщила, что на базе Залещицкого областного коммунального детского санатория построят бассейн. В ходе рабочего визита в Залещики председатель областного совета Виктор Овчарук проинспектировал современное состояние функционирования местного детского санатория и осмотрел территорию, отведенном для строительства плавательного бассейна с солнечными батареями, коллекторами тепла и автоматизированной очисткой воды.
Не выполнено
Сказано 15 февраля 2019 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/ternopiloblrada/posts/1290056747801493?__tn__=-R
  • Лист голови обласної ради В.В. Овчарук
  • Лист начальника управління Володимир Богайчук
  • Лист генерального директорп КНП «Заліщицький ДЦМР»ТОР Петра Буринюка

Результат

23 декабря 2020 года пресс-служба областного совета сообщила о состоянии строительства бассейна. За период с февраля 2019 года залит фундамент и подсобные помещения, смонтировано фермы, завезены сенгвич панели. Поскольку строительство до конца каденции не завершилось, обещание получает статус не выполнено.

7 декабря 2020 года Михаила Загородного освободили от должности председателя Хмельницкого областного совета. Поэтому обещание перенесено в архив. Сейчас "Слово и дело" проверяет состояние ее выполнения.

По состоянию на 2 октября 2019 года строительство бассейна проводится в соответствии с решением областного совета. Стоимость строительства составляет 12.8 млн.