Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Москаленко планирует обустроить спортивную площадку на территории яхт-клуба в 2019 году

28 сентября 2018 года председатель Николаевского областного совета Виктория Москаленко заявила о намерении положить асфальт, отремонтировать тротуары и обустроить по крайней мере одну спортивную площадку на территории Областного яхт-клуба в 2019 году.
Не выполнено
Сказано 28 сентября 2018 г.

Источник

  • https://www.mk-oblrada.gov.ua/news.php?news=720&group=20
  • Лист Миколаївської обласної адміністрації від 8 липня 2019 року
  • Лист Миколаївської ОДА від 16 квітня 2020 року
  • https://www.mk.gov.ua/ua/news/?id=85754

Результат

8 июля 2019 года в Николаевской областной администрации сообщили, что на территории областной специализированной детско - юношеской спортивной школы олимпийского резерва по парусному спорту «Областной яхт-клуб», запланировано проведение реконструкции спортивных площадок с искусственным покрытием. В настоящее время ведутся проектные работы.

16 апреля 2020 года в Николаевской ОГА нам сообщили, что в 2019 году из областного бюджета были выделены средства для реконструкции спортивных площадок областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по парусному спорту «Областной яхт-клуб». Однако для завершения работ необходимы дополнительные средства, выделение которых запланировано только в 2020 году. Таким образом обещание не выполнено в обещанный срок.

Обустроили обещанную площадку лишь в июле 2020 года.