Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Глава депутатской группы "ДОВИРА"
  • Член Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики

Кулинич пообещал помочь с обеспечением спортивной экипировки для спортсменов и для ее школы в с. большие Будища

7 августа 2018 года народный депутат Украины Олег Кулинич побывав с визитом в с. Великие Будища (Диканский район) Полтавская область и пообещал учителю физкультуры школы Великих Будищ, спортсмену - марафонцу Николаю Дащенко помочь со спортивной экипировкой для ученицы, которую он готовит к марафону. Девушке нужен специальный тренировочный костюм, а для организованной при школе секции не хватает лыж для зимних занятий.
Выполнено
Сказано 7 августа 2018 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2119645504982055&id=100008098784689
  • 1
  • 1

Результат

Согласно ответу от народного депутата Украины Олега Кулинича от 17 декабря 2018 года стало известно, что средства на спортивную экипировку в СШ с.Великие Будыща по просьбе учителя физической культуры выделены, спортивную экипировку уже закупили и передадут по месту назначения до конца 2018 года.

Согласно ответу от Великобудищанской СОШ о помощи народного депутата Украины О.Кулинича стало известно, что была оказана материальная помощь для приобретения спортивной экипировки Шкариной Алле - ученице спортсмена-марафонца М.Дащенко. При содействии помощника депутата Лелюк Л.И. уже приобретены беговые кроссовки и беговые штаны. Заказано и ожидается поступление: беговой ветрозащитной блузки, куртки, шапочки, беговых летних - 2шт,и зимних брюк.