Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Глава депутатской группы "ДОВИРА"
  • Член Комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики

Кулинич планирует в Миргородской гимназии имени Т.Г.Шевченко обеспечить ремонт и закупить новое оборудование для пищеблока

11 апреля 2018 года народный депутат Украины Олег Кулинич планирует опеспечить в Миргородской гимназии имени Т.Г.Шевченко Миргородского городского совета в 2018 году замену канализации, системы водоснабжения, вентиляционного оборудования, ремонт подсобных помещений пищеблока. А еще часть средств (финансирование в размере 1,5 млн грн. Также будут распределены 50% и 50% между привлеченными из госбюджета средствами и средствами горсовета) будут направлены на закупку нового оборудования - плит, холодильников и т.п.
Выполнено
Сказано 11 апреля 2018 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2034914860121787&id=100008098784689
  • 1
  • 1

Результат

В Миргородской гимназии на конец 2018 года в ходе капитального ремонта были выполнены все указанные Олегом Кулиничем ремонтные работы. Обещание получает статус "выполнено".

Согласно ответу от народного депутата Украины Олега Кулинича от 17 декабря 2018 года стало известно, что в Миргородской гимназии имени Т.Г.Шевченко завершен ремонт пищеблока. Сумма привлеченных для ремонтных работ - это 750 тыс. грн, а общая стоимость ремонта также составляет около 1,5 млн грн. Работы проводились при софинансировании из городского бюджета в пропорции 50% / 50%. Другие виды работ в этом году не проводились, ведь проект рассчитан на несколько лет.

Согласно ответу от 28 декабря 2018 года от Миргородской гимназии стало известно, что по состоянию на конец 2018 года в ходе капитального ремонта были выполнены работы по замене системы водоснабжения и водоотведения, замене части теплоснабжающей сети, электросети. Были выполнены значительные сантехнические, отделочные, монтажные работы. Установлено значительное количество нового технологического оборудования. Заменены и установлены одни железные двери (внешние) и шесть металлопластиковых.

Капитально отремонтированы все подсобные помещения (кладовая, коридор, овощной и мясной цеха).