Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Фищук пообещал провести ремонтные работы в Нижне-Станивецком мужском психоневрологическом доме-интернате

13 марта 2018 року года председатель Черновицкой ОГА Александр Фищук пообещал провести ремонтные работы в Нижне-Станивецком мужском психоневрологическом доме-интернате, что на Кицманщине.
Выполнено
Сказано 13 февраля 2018 г.

Источник

  • http://bukoda.gov.ua/news/oleksandr-fishchuk-svidchennyam-postiinoi-roboti-oblasnoi-vikonavchoi-vladi-nad-pokrashchennyam
  • Лист голови Чернівецької ОДА
  • https://www.president.gov.ua/documents/3892018-25566

Результат

По состоянию на 2 октября 2018 года ремонтные работы в учреждении продолжаются. За счет различных источников проведены ремонтные работы в жилых комнатах и комнатах дневного пребывания, осуществлен ремонт санузлов, ванных комнат. В 2018 году на капитальные расходы из областного бюджета предусмотрены средства в сумме 788 тыс. грн для проведения ремонта по замене окон.

23 ноября 2018 года Президент Украины подписал Указ "Об освобождении О.Фищука с должности председателя Черновицкой областной государственной администрации" согласно поданному им заявлению. Обещание получает статус выполненного в связи с тем, что на проведение ремонтных работ в учреждении были выделены средства, а работы по отдельным направлениям уже проведены.