В Виннице завершили спасательные работы на месте утреннего удара рф, число пострадавших возросло

Читати українською
t.me/dsns_telegram

В Виннице в результате российской атаки в воскресенье утром, 25 октября, пострадали семь человек. Аварийно-спасательные работы и разбор завалов в поврежденном жилом доме были завершены.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

«К счастью, погибших и травмированных под завалами не обнаружено. В течение дня количество пострадавших возросло до семи, двоих из них госпитализировали», – говорится в сообщении.

Как отмечается, психологи ГСЧС оказали помощь 17 мирным жителям. Всего к ликвидации последствий привлекли 63 спасателя и 14 единиц техники.

Напомним, в ночь на субботу, 25 октября, российские войска атаковали Винницу, Днепр и Запорожье. В частности, утром 25 октября вражеский беспилотник попал в жилой дом в городе, вызвав значительные разрушения между вторым и третьим этажами. Четыре квартиры полностью уничтожены, также повреждены припаркованные рядом автомобили.

Также россияне нанесли удары по торговым центрам «Эпицентр» в четырех украинских городах. В компании назвали ситуацию тотальным уничтожением сети.

В воскресенье, 25 октября, российский беспилотник атаковал пассажирскую маршрутку в Херсоне, в результате атаки погиб человек и еще пятеро гражданских получили ранения.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: