Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Кононенко пообещал привлекать средства дорожного фонда на пешеходный переход киевской трассы

28 ноября 2017 народный депутат Украины Игорь Кононенко пообещал привлекать средства дорожного фонда на пешеходный переход киевской трассы по направлению к Обуховскому "Киевскому картонно-бумажному комбинату". "Обуховский "Киевский картонно-бумажный комбинат", куда сегодня посетил с рабочим визитом, еще раз подтвердил мою позицию: эффективный собственник - это частный. Предприятие развивается, его продукция пользуется спросом на отечественном и иностранном рынках, а руководство имеет стратегическое видение развития предприятия. на комбинате на первом месте - вопросы безопасности. Узнал, что на реконструированной киевской трассе подрядчик не предусмотрел пешеходный переход. Дорога на работу для двух тысяч работников стала опасной приключением. С колективом разработали возможные варианты решения этой проблемы. Будем привлекать средства дорожного фонда, который начинает работать со следующего года ", - сообщил нардеп на странице в сети Facebook.
Архив
Сказано 28 ноября 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1649744361752480&id=100001507967095
  • https://antikor.com.ua/articles/210843-drugij_strok_igorja_kononenka._ljubij_drug_prezidenta_pochav_peredviborchu_kampaniju

Результат

21 декабря 2017 года стало известно, что Игорь Кононенко занимается ремонтом пешеходного перехода киевской трассы по направлению к Обуховского "Киевского картонно-бумажного комбината". Обещание перемещается в категорию "архивные обещания", поскольку Кононенко ремонтирует пешеход собственными усилиями, а не за счет дорожного фонда.