Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Петренко пообещал способствовать строительству нового бассейна в Черкассах

31 января 2017 года народный депутат Украины Олег Петренко пообещал способствовать строительству нового современного бассейна в Черкассах. Начало работ запланировано на 2017 год.
Архив
Сказано 31 января 2017 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/petrenko.oleh/posts/650324105152658?pnref=story
  • 1
  • 1

Результат

Из ответа от 13 декабря 2018 года стало известно, что управлением Черкасского горсовета на 2019 годразработан и представлен на оценку проект регионального развития "Строительство бассейна крытого для плавания областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по ул. Пастеровская, 102 в г. Черкасы "(общая сметная стоимость проекта составляет 107 млн ​​807 тыс. грн, срок реализации проекта -2 года (2019-2020 годы).

По состоянию на декабрь 2018 года указанный проект строительства бассейна в г. Черкаси не был реализован, поскольку ожидаются результаты оценки региональной комиссии по оценке и предварительного конкурсного отбора; инвестиционных программ и проектов регионального развития, котрые могут реализовываться за счет ДФРР и соответственно по состоянию. На начало декабря 2018 средства из государственного бюджета Украины на реализацию данного проекта не поступали.

Горсовет сообщил, что народный депутат Олег Петренко способствует реализации вышеупомянутого проекта в пределах своих полномочий.

Обещание переносится в раздел "архив", поскольку бассейн не может быть построен в ближайшее время из-за нехватки средств и ожидания вывода оценочной комиссии. Но как отметили, депутат все же способствует со своей стороны реализации этого проекта постепенно.