Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Коровий пообещал построить современный кардиологический центр

1 февраля 2017 года председатель Винницкой ОГА Валерий Коровий отметил, что следующим кардинальным шагом будет строительство кардиологического центра. Ранее директор Департамента здравоохранения Винницкой областной государственной администрации Татьяна Бабий отметила, что под строительство кардиоцентра городские власти выделили земельный участок возле городской клинической больницы №1.
Не выполнено
Сказано 1 февраля 2017 г.

Источник

  • http://vin.gov.ua/web/vinoda.nsf/web_alldocs/Doc%D0%94%D0%95%D0%9F%D0%86AJ6HRC
  • http://www.vz.kiev.ua/ru/proekt-svitovogo-banku-start-vidbuvsya/
  • http://www.vin.gov.ua/news/ostanni-novyny/4079-v-tsomu-rotsi-prystupaiemo-do-praktychnoi-fazy-budivnytstva-kardiolohichnoho-tsentru-v-misti-vinnytsia-valerii-korovii
  • http://www.vin.gov.ua/news/ostanni-novyny/10439-novyi-kardiotsentr-u-vinnytsi-za-780-dniv-proekt-svitovoho-banku-vkhodyt-u-aktyvnu-fazu
  • Лист директора Л. О. Грабовича
  • https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/586-14

Результат

По состоянию на 24 мая 2019 года строительство выполнено на 12%, глава администрации до конца каденции не успел выполнить свое обещание, поэтому оно получает статус не выполнено.

30 июня 2017 года Валерий Коровий сообщил, что в 2017 году начнется строительство кардиологического центра в городе Винница.

Вместо 840 дней компания-застройщик намерена уместиться в 780 - о подробностях условий строительства винницкого кардиоцентра договаривались участники встречи. То есть, к 30 сентябрю 2020 года кардиоцентр не только нужно построить, но и наполнить оборудованием и ввести в действие комплексно.

Учитывая, что Валерий Коровий в соответствии с Законом Украины "О местных государственных администрациях", в связи с избранием нового Президента Украины, не будет в последующем иметь соответствующих полномочий для выполнения данного обещания - оно получает статус невыполненного.