Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гундич пообещал открыть современный онкодиспансер

2 ноября 2016 года председатель Житомирской облгосадминистрации Игорь Гундич во время пресс-конференции рассказал о приоритетах в деятельности на посту главы ОГА. Среди них и открытие современного онкодиспансера.
Архив
Сказано 2 ноября 2016 г.

Источник

  • http://oda.zt.gov.ua/igor-gundich-pro-prioriteti-v-diyalnosti-na-posadi-golovi-oda.-foto-z-pres-konferenczii.html
  • Лист Житомирської міської адміністрації від 29 серпня 2017 року
  • http://oda.zt.gov.ua/u-2018-roczi-rozpochnetsya-rekonstrukcziya-oblasnogo-onkodispanseru-za-koshti-dfrr-%E2%80%93-igor-gundich.html
  • https://www.facebook.com/gundych/posts/1998053743578371?__tn__=-R
  • Лист заступника голови адміністрації О. Ясюнецького
  • https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/586-14

Результат

По состоянию на 20 мая 2019 года работы завершены на 90% и в случае своевременного финансирования уже в августе онкодиспансер начнет работу.

4 апреля 2018 года председатель ОГА Игорь Гундич сообщил, что большинство пациентов проходить лечение на дневном стационаре. "Мы планируем увеличить палаты для того, чтобы в одной палате находились не 8-10 человек, а 2-3 больных. И создадим хорошие условия для пациентов", - отметил председатель ОГА.

28 августа 2018 года на своей странице в социальной сети Игорь Гундич сообщил, что сейчас стартовали работы по термосанации центрального помещения. Дальше - пристройка.

Учитывая, что Игорь Гундич в соответствии с Законом Украины "О местных государственных администрациях", в связи с избранием нового Президента Украины, не будет в дальнейшем иметь полномочия для выполнения этого обещания - оно переносится в архив.