Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Винницы

Моргунов пообещал до конца года расширить реанимационное отделение Винницкой городской больницы №1

19 февраля 2016 года мэр Сергей Моргунов пообещал расширить реанимационное отделение Винницкой городской клинической больницы №1. В частности до конца года планируется провести комплексный ремонт помещения, обеспечить его современным оборудованием и увеличить количество коек.
Выполнено
Сказано 19 февраля 2016 г.

Источник

  • http://www.vmr.gov.ua/Lists/CityNews/ShowNews.aspx?ID=2871
  • http://www.vmr.gov.ua/Lists/CityNews/ShowNews.aspx?ID=3328
  • Лист начальника відділу звернень Вінницької МР та її виконкому Ірини Єлізарової

Результат

Винницкий городской голова Сергей Моргунов сообщил, что по состоянию на 2 августа 2016 года изготовлена проектно-сметная документация, и объявлен тендер на закупку оборудования для реконструкции с пристройкой реанимации в больнице №1.

Согласно письму Винницкого городского совета от 12 декабря 2016 года в Винницкой клинической больницы №1 завершена реконструкция помещения под отделение анестезиологии и интенсивной терапии и начата установка оборудования. В результате проведенной реконструкции количество мест увеличилось с 6-ти до 9-ти коек. Оборудование в отделении полностью заменено в соответствии с табелем оснащения.

ВЫВОД: завершена реконструкция помещения и начата установка оборудования. В результате проведенной реконструкции количество мест увеличилось с 6-ти до 9-ти коек.