Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Райнин заявил, что в структуре ОГА будет создан Отдел контроля и аудита

21 февраля 2016 года председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин заявил, что в течение недели в структуре ОГА будет создан Отдел контроля и аудита (видео:22:23). По словам председателя ОГА, подразделение начнет работать в течение недели. Функции этого отдела будут заключаться в контроле и аудите всех финансовых перечислений, которые осуществляются через районные администрации, областную администрацию и областной совет.
Выполнено
Сказано 21 февраля 2016 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=UBmXP-96ADQ
  • http://kharkivoda.gov.ua/36/79179
  • http://kharkivoda.gov.ua/oblasna-derzhavna-administratsiya/struktura-administratsiyi/aparat
  • http://kharkivoda.gov.ua/oblasna-derzhavna-administratsiya/struktura-administratsiyi/strukturni-pidrozdili
  • http://ukr.lb.ua/news/2016/04/06/332184_harkivska_oda_skorotila_aparat.html

Результат

6 апреля 2016 года председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин сообщил, что первый этап оптимизации кадровой структуры обладминистрации завершен. В структуре аппарата ХОГА сократили количество сотрудников на 20%. В то же время, в Аппарате ОГА создан новый отдел - Отдел внутреннего аудита. Его функции будут заключаться в контроле всех финансовых переводов, осуществляемых через обладминистрацию и районные администрации региона.

По состоянию на 6 апреля 2016 года ни в Аппарате, ни в Структурных подразделениях Харьковской областной государственной администрации Отдел контроля и аудита не отображается.