Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Евлахов заверил, что ПАО «Славянские обои - КФТП» будут помагать Корюковской больнице

16 декабря 2014 года народный депутат Украины Анатолий Евлахов заверил, что ПАО «Славянские обои - КФТП» не прекратит помощи Корюковской ЦРБ, а также он будет лоббировать вопрос поддержки больницы на уровне Верховной Рады Украины
Выполнено
Сказано 16 декабря 2014 г.

Источник

  • http://cg.gov.ua/index.php?id=169402&tp=0
  • http://koryukivka-mayak.com/vizyt-narodnoho-deputata-i-hubernatora-u-koryukivku/
  • Лист від народного депутата А.Євлахова
  • http://koryukivka-mayak.com/nezabarom-u-koryukivskij-tsrl-maje-zapratsyuvaty-viddilennya-hemodializu-i-zavershytysya-remont-polikliniky/

Результат

17 декабря 2015 года в Крюковском районе с рабочей поездкой побывал депутат Верховной Рады Украины Анатолий Евлахов. Он посетил Крюковскую центральную районную больницу. Так, приемное отделение ЦРБ было отремонтировано при поддержке фабрики технических бумаг. В целом же предприятие предоставило медицинскому учреждению материальную помощь в размере 5 млн гривен, в том числе на приобретение жилья для врачей.

Согласно письму Анатолия Евлахова от 30 июня 2016 года, на этот год в Госбюджете предусмотрены расходы на осуществление капитальных инвестиций больницы в Корюковке.

Кроме того, в июне 2016 года ПАО «Славянские обои - КФТП» приобрело для ЦРБ лапароскопическое оборудование стоимостью 504 тыс. грн.