Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Райнин пообещал поддержать инициативы ветеранских организаций Харьковщины

19 февраля 2015 года председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Райнин провел встречу с председателями ветеранских организаций Харьковщины. Райнин заверил, что сотрудничество власти и ветеранских организаций будет продолжено и пообещал поддержку всем инициативам, которые практически можно реализовать.
Выполнено
Сказано 19 февраля 2015 г.

Источник

  • http://kharkivoda.gov.ua/uk/news/view/id/25051
  • http://kharkivoda.gov.ua/uk/news/view/id/25750
  • http://newsone.ua/interview/igor-raynin-v-gostyah-velikogo-efiru-z-orlovskoyu-za-27-04-2015.html

Результат

17 апреля, в малом зале Дома советов состоялось расширенное совещание посвященное подготовке к 70-летию Победы над нацизмом в Европе, Дня памяти и примирения и Дня Победы. Райнин сообщил, что составлен план празднования мероприятий на основании нескольких совещаний, а также рекомендаций и пожеланий ветеранских организаций.

27 апреля 2015 года председатель Харьковской организации "Ветераны Украина" Анатолий Хиневич сообщил, что Игорь Райнин действиями поддерживает планы ветеранских организаций по празднованию годовщины победы во Второй Мировой войне, освобождения Харькова и Украины от немецких захватчиков. Он добавил, что все предложения организации были утверждены администрацией (видео 19:53-22:10).