Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Винницы

Моргунов обещает в 2015 году завершить работы по реконструкции центра «Гармония»

26 декабря 2014 года и.о. Винницкого городского головы, секретарь городского совета Сергей Моргунов подводя итоги работы за 2014 год пообещал, что в следующем году закончит работы по реконструкции помещения для Муниципального центра «Гармония».
Выполнено
Сказано 26 декабря 2014 г.

Источник

  • http://www.vmr.gov.ua/Lists/CityNews/ShowNews.aspx?ID=1737
  • Лист начальника відділу звернень Ірини Єлізарової
  • Лист заступника директора департаменту у справах засобів масової інформації та зв’язків з громадськістю Вінницької міської ради Конончук Наталії
  • http://vinnlife.com/news/7/1617-nezabarom_reabilitaciinii_centr_garmoniya_spravit_novosillya.html
  • http://www.myvin.com.ua/ua/news/politics/39126.html
  • Лист начальника відділу звернень апарату Вінницької міської ради Єлізарової Ірини

Результат

Согласно письму Винницкого городского совета от 27 июля 2015 года, работы продолжаются: проект является одним из победителей областного конкурса по отбору проектов, которые могут финансироваться в 2015 году из государственного фонда регионального развития, соответствующие заявки направлены Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. Предусмотрено софинансирование из бюджета развития города. Ожидаются утверждены министерством перечни.

Согласно письму департамента по делам средств массовой информации и связей с общественностью Винницкого городского совета от 21 сентября 2015 года, в настоящее время продолжается реконструкция помещения по адресу Винниченко, 5 для размещения Реабилитационного центра «Гармония». По состоянию на 29 октября 2015 года в Виннице продолжается реконструкция помещения для муниципального центра социально-психологической реабилитации детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями «Гармония». По словам и.о. городского головы Винницы Сергея Моргунова завершить реконструкцию помещения планируется до конца 2015 года, внутри здания ремонтники прокладывают плитку, ведутся отделочные работы.

По состоянию на 25 декабря 2015 года реконструкция помещения для центра «Гармония» находится на завершающей стадии.

Согласно письму Винницкого городского совета от 27 января 2016 года, реконструкция помещения по ул. Винниченко, 5 для размещения Муниципального центра «Гармония» завершилась в декабре 2015 года с оформлением декларации № BM 123153640021 от 30.12.2015г. о готовности к эксплуатации данного объекта.