Российские оккупационные войска во вторник, 30 июня, нанесли удар беспилотниками по Богодухову Харьковской области. В результате атаки есть раненые.
Об этом сообщил начальник Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.
По данным местных властей, в результате удара пострадали семь человек. Синегубов уточнил, что всем им уже предоставляется медицинская помощь.
Кроме того, в Богодухове повреждены многоквартирный жилой дом, магазин, автозаправочная станция и четыре автомобиля. На месте работают экстренные службы.
Напомним, 30 июня российская оккупационная армия атаковала авиабомбами и БПЛА Сумы и Запорожье. В результате удара оккупантов известно о 17 пострадавших.
В целом же в ночь на 30 июня оккупанты запустили по Украине 154 ударных беспилотника разных типов. Силы ПВО обезвредили большинство вражеских целей.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.