Партизаны ликвидировали в больницах Симферополя 30 оккупантов

Партизанское движение украинцев и крымских татар «АТЕШ» ликвидировало 30 российских захватчиков во временно оккупированном Крыму.

Об этом сообщает Telegram-канал движения.

Известно, что партизаны 11 ноября зашли в госпиталь армии рф в Симферополе, а также в местный роддом №2, где находятся раненые оккупанты. Они предупредили, что мирным жителям боятся нечего, а вот захватчикам посоветовали «показать лицо и принять смерть».

«В военных госпиталях Симферополя агенты АТЕШ успешно ликвидировали 30 военнослужащих армии рф...Проверяйте палаты, проверяйте морги, сжигайте медкарты. Можете 300 раз опровергать этот факт, но это правда! Думайте!», – говорится в сообщении.

Известно, что среди уничтоженных преступников были также предатели Украины, которые в 2014 году перешли на сторону врага.

Напомним, в субботу, 12 ноября, украинские военные продолжили уничтожать российских оккупантов на южнобугском направлении. В частности, ликвидировали 40 захватчиков, а также 3 военных автомобиля.

Потери российских оккупантов с начала полномасштабного вторжения россии в Украину достигли уже около 80 210 человек, 2838 танков и сотен единиц военной техники.

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО