Оккупанты ночью совершили комбинированную атаку на Краматорск, есть раненые

Читати українською
facebook.com/alexander.vasilyevich.goncharenko

В городе Краматорск в результате российских обстрелов КАБами и дронами ночью и утром в четверг, 17 июля, пострадали семь человек.

Об этом сообщил начальник Краматорской городской военной администрации Александр Гончаренко в Фейсбуке.

Отмечается, что в ночь на четверг, 17 июля, Краматорск подвергся серии обстрелов КАБами и «Шахедами», а рано утром россияне ударили рядом с рынком, применив БПЛА «КУБ-2».

«По состоянию на 11:00 известно, что в результате российского террора пострадали 7 человек. Всем оказывается квалифицированная медицинская помощь. Есть значительные разрушения жилой застройки, повреждения инфраструктуры и т.д.», – написал глава города.

Согласно его словам, на месте вражеских обстрелов работают коммунальщики, представители управляющих компаний, газовики и энергетики, интернет-провайдеры: ликвидируют последствия попаданий и ремонтируют поврежденные коммуникации.

«Продолжается системный российский террор против гражданского населения Краматорска», – добавил Гончаренко.

Напомним, ночью 17 июля российские войска совершили массированную атаку беспилотниками на Днепр и область. В результате ударов есть жертвы и раненые.

Также в результате вчерашнего авиационного удара по Доброполью Донецкой области количество жертв возросло до трех человек.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: