Днем 16 июля российские войска атаковали ударным дроном автомобиль скорой помощи в Харьковской области. В результате удара пострадали двое медицинских работников.
Об этом сообщила полиция Харьковской области.
«16 июля около 09:00 в Купянский РИН поступило сообщение о том, что на одной из переправ вражеский FPV-дрон попал в автомобиль экстренной медицинской помощи», – говорится в сообщении.
Ранения получили двое медиков – 53 и 59 лет. Они отказались от госпитализации.
Последствия атаки уточняются. На месте работают экстренные службы.
Напомним, в среду, 16 июля, российские войска ударили по Никополю в Днепропетровской области. В результате атаки погибла женщина, еще 5 человек пострадали.
А во вторник, вечером 15 июля российские оккупанты нанесли массированный дроновый удар по Харькову, в результате чего в одном из районов произошел пожар на гражданском предприятии, пострадали.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»