Названы ведущие нацотбора на Евровидение-2024

Читати українською
Общественное вещание объявило ведущих национального отбора на Евровидение-2024. Среди них: фронтвумен The HARDKISS.
corp.suspilne.media

Ведущими финала национального отбора на участие в песенном конкурсе Евровидение-2024 будут фронтвумен группы The HARDKISS, телеведущий Тимур Мирошниченко и популярный стендап-комик.

Об этом сообщило Суспильне 19 января.

Данилко, Джамала, Коляденко: в «Дії» стартовало голосование за жюри нацотбора на ЕвровидениеУкраинцы в Дії могут проголосовать за кандидата в жюри национального отбора на Евровидение-2024.

«Общественное вещание объявило ведущих национального отбора на Евровидение-2024. Среди них: фронтвумен группы The HARDKISS и ведущая Евровидения-2023 в Ливерпуле Юлия Санина, официальный голос песенного конкурса в Украине Тимур Мирошниченко и стендап-комик Василий Байдак», – говорится в сообщении.

Финал нацотбора состоится 3 февраля в формате телевизионного концерта. Место и время не разглашают в целях безопасности.

Напомним, ранее состоялась жеребьевка, на которой определился порядок выступлений участников Национального отбора на Евровидение-2024. Всего будет 11 финалистов.

68-й конкурс Евровидения в мае 2024 года будет принимать шведский город Мальмё. Гранд-финал проведут на стадионе Malmö Arena 11 мая, в свою очередь полуфиналы, в одном из которых примет участие и представитель Украины, состоятся 7 и 9 мая.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: