Обстрел росиянами маршрутки в Херсоне: количество раненых возросло

Читати українською
В Херсоне в больницу обратился еще один местный житель, который попал под вражеский обстрел.
t.me/olexandrprokudin

Сегодня днем в Херсоне в больницу обратился еще один мужчина, который вчера попал под вражеский обстрел возле автобуса. Он получил ранение средней тяжести.

Об этом сообщил спикер Херсонской ОВА Александр Толоконников в эфире телемарафона 31 октября.

Массированные ракетные атаки рф: как менялась динамика и интенсивностьРоссия больше месяца не устраивала массированные ракетные обстрелы Украины. На инфографике – частота и интенсивность массовых запусков ракет россиянами.

«Обратился еще один пострадавший, который пострадал вчера в районе взрыва возле маршрутки. Получил осколочное ранение груди, и только сегодня обратился за помощью. У него ранение средней тяжести. Его осматривают врачи», - рассказал Толоконников.

Напомним, 30 октября маршрутный автобус попал под российский обстрел в Днепровском районе Херсона. Ранее было известно о семерых пострадавших в результате обстрела.

Вечером в тот же день оккупанты ударили по кладбищу под Херсоном, в селе Киндийка. Сообщалось, что в результате атаки погиб один гражданский. Еще один местный житель получил ранения - в больницу в состоянии средней тяжести госпитализировали 62-летнего мужчину.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: