Больница под Краматорском в четвертый раз попала под обстрел оккупантов

Читати українською
В Ивановке под Краматорском российские войска в четвертый обстреляли больницу с пациентами.

Донецкая область снова подверглась массированному обстрелу. В частности, в Ивановке под Краматорском российские войска в четвертый обстреляли больницу с пациентами.

Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Павел Кириленко в Telegram.

Россия запустила по Украине больше 30 ракет – ИгнатОколо шести российских истребителей Ту-95 выпустили по Украине больше 30 ракет, сообщили в Воздушных силах ВСУ.

В больнице на момент обстрела было 20 пациентов, но никто не пострадал.

«В четвертый раз из полномасштабного вторжения россияне обстреляли больницу в Ивановке под Краматорском - в ней было 20 пациентов, никто не пострадал», – написал Кириленко.

Кроме того, Кириленко сообщил о повреждении 17 домов в Угледаре, и восьми – в Богоявленке, а также об обстреле Авдеевки, Славянска, Покровска, Пречистовки, Новоукраинки Курахово , Дачного, Бахмута, Парасковеевки, Васюеовки, Никофоровки, Иванополья и окрестностях Часовоярской общины.

«На Горловском направлении 1 человек погиб и 1 ранен в Бахмуте. В Парасковеевке ранены 4 человека, повреждены 6 домов, в Васюковке 4 дома, в Никифоровке - еще 1. Под обстрелы попали окрестности Часовоярской общины и Иванополья Константиновской общины», – написал он.

Напомним, за минувшие сутки российские военные 36 раз обстреляли территорию Херсонской области, погибли два человека.

Сегодня ночью россияне ударили по предприятию в Днепропетровской области.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: