Новые обстрелы Николаевщины: есть жертва и разрушения

Читати українською
Российские войска за сутки обстреляли три района Николаевской области. В результате ударов в Баштанском районе погибла женщина.

Российские войска за сутки обстреляли три района Николаевской области. В результате ударов в Баштанском районе погибла женщина.

Об этом сообщил в Telegram глава Николаевской ОВА Виталий Ким.

Вражеский обстрел Краматорска: количество жертв возрослоВ результате обстрела Краматорска в Донецкой области в больнице умерла женщина. Число погибших выросло до трех.

Николаевский район. Около полпятого утра 13 августа российские войска обстреляли село Константиновка Первомайской общины. Последствия уточняются.

Также в течение дня, 12 августа, оккупанты наносили удары по окрестностям села Галициново и между селами Солончаки и Днепровское.

Баштанский район. Вражеские войска продолжают бить по территории Березнеговатской общины. Так, 12 августа были обстрелы территорий возле пгт Березнеговатое, деревень Лепетиха и Кавказ. Также вчера около 12:00 в результате обстрелов села Веселый Кут погибла женщина. Кроме того, в течение вчерашнего дня были обстрелы села Широкое. Пострадавших нет.

Вознесенский район. В пятницу ближе к вечеру на окраине пгт Домановка раздался взрыв после срабатывания ПВО, которая сбила вражескую ракету. В районе ее падения образовалась воронка глубиной около 1,5 метра и радиусом около 7 метров. Пострадавших нет.

Напомним, в ночь на 13 августа оккупанты из «Градов» и «Ураганов» обстреляли Никопольский и Криворожский районы Днепропетровской области.

Также сегодня ночью рф обстреляла ракетами Харьков - центр, Немышлянский и Слободской районы.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: