В американском Техасе произошла стрельба, есть пострадавшие

Читати українською
Стрелявшие смогли скрыться с места преступления и задержать никого из них у полиции не получилось
Иллюстративное фотоAssociated Press

Не менее восьми человек пострадали в результате перестрелки, которая произошла в районе города Форт-Уэрт, штат Техас, США.

Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на полицию Техаса.

Отмечается, что инцидент произошел в ночь с 3 на 4 июля. Стрелявшие смогли скрыться с места преступления и задержать никого из них у полиции не получилось. Пострадавших доставили в больницу, их состояние стабильное. Погибших нет. Полиция выясняет возможные причины инцидента.

Вернулась ли Украина в «лихие 90-е»: как изменился уровень преступности с 1992 годаКак изменился уровень преступности в Украине с 1992 года – количество убийств, грабежей, изнасилований.

Напомним, 18 июня в Соединенных Штатах в Аризоне мужчина устроил стрельбу из окна автомобиля. За полтора часа преступник проехал три города и убил одного человека, не менее 12 ранил.

Незадолго до этого в США была еще одна стрельба – в штате Джорджия. Тогда два человека погибли, еще семь получили ранения. Также в тот же день в Техасе произошла стрельба в развлекательном центре.

Тем временем в центре Запорожья в ночь на 4 июля в помещении ресторана Аристократ на улице Маяковского произошла стрельба. Один человек погиб, еще один получил ранения.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: