Синоптики спрогнозировали в каких областях будет идти снег

Читати українською
Во вторник, 16 февраля, снегопады прогнозируют в Ивано-Франковской, Кировоградской, Николаевской, Харьковской и Черновицкой областях.
Фото - ГСЧС(архив).

Во вторник, 16 февраля, идет снег в Ивано-Франковской, Кировоградской, Николаевской, Харьковской и Черновицкой областях.

Как сообщает пресс-служба «Укравтодора», за минувшие сутки в областях, где шел снег, нападало 2-7 см. По состоянию на утро, температура воздуха -5-19.

Строительство дорог: как менялся рынок битума в Украине за последние 10 летСамые большие объемы битума поступили в Украину в 2020 году. Основные поставщики – Беларусь и Польша, а по морю – Греция, Азербайджан и Турция.

Состояние покрытия на дорогах государственного значения в большинстве регионов страны заснеженное, в Днепропетровской области местами гололедица. В Херсонской - накат.

На перевальных участках дорог без осадков, лишь небольшой снег на Яблунецком и Вишковском перевалах. Покрытие дорог преимущественно мокрое.Температура воздуха -2-15.

Напомним, на 16 февраля по прогнозу ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура 8-13, в южной части -3-8 мороза, на Закарпатье 0-3 мороза.

В Киеве и области днем без существенных осадков, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура -9-12 мороза.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: