Синоптики дали прогноз погоды на понедельник

Читати українською
В понедельник, 15 февраля, погода в Украине будет морозной. В западных регионах ожидается снег, в остальных областях переменная облачность.
Фото - Reuters.

В понедельник, 15 февраля, погода в Украине будет морозной. В западных регионах ожидается снег, в остальных областях переменная облачность.

Как свидетельствуют данные Укргидрометцентра, во всех западных областях ожидается снег, температура воздуха днем от -8 до 0, ночью от -5 до -7. На севере переменная облачность, днем от -6 до -8, ночью от -13 до -15.

Синоптики дали прогноз, как долго продлятся снегопады в УкраинеСильные снегопады в Украине продлятся до вечера субботы. По состоянию на утро пятницы, 12 февраля, снежит практически по всей территории страны.

В центральной части ожидается переменная облачность. Днем температура воздуха от -5 до -8, ночью от -9 до -12. На востоке днем от -6 до -9, ночью от -13 до -18.

В южных областях Украины тоже переменная облачность, днем от -1 до -3, ночью от -6 до -8. В Крыму днем от -1 до -3, ночью от -6 до -8.

В Киеве и области сегодня без осадков, переменная облачность. Температура воздуха днем составит от -6 до -8, а ночью от -10 до -12. Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду.

Напомним, вчера в пяти областях Украины было ограничено движение транспорта.

Также из-за снегопадов в Карпатах сохраняется угроза схода снежных лавин. Синоптики объявили третий уровень опасности.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: