Сводка ООС: зафиксирован один обстрел возле Марьинки

Читати українською
В районе ООС на Донбассе 11 августа боевики один раз нарушили режим прекращения огня - выстрелы зафиксированы возле Марьинки.
Фото: censor.net

В течение суток, 11 августа, в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе боевики один раз нарушили режим прекращения огня.

Об этом пресс-центр штаба ООС.

В СНБО назвали отличия нового перемирия на ДонбассеПеремирие на Донбассе с 27 июля отличается от предыдущих отсутствием обстрелов из тяжелого вооружения и потерь среди ВСУ.

«С начала текущих суток на участках ответственности украинских подразделений в районе проведения операции Объединенных сил, зафиксирован 1 факт нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации», - сообщили в пресс-центре.

В частности, после обеда оккупанты стреляли из подствольного гранатомета у Марьинки. На всех остальных участках фронта режим тишины сохранялся в полной мере.

За все время режима прекращения огня, который вступил в силу с 27 июля, среди личного состава Объединенных сил боевых потерь и ранений нет. Ситуация остается полностью контролируемой украинскими воинами, отметили в штабе ООС.

Напомним, 10 августа боевики также один раз нарушили режим прекращения огня.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: