Погода в Украине: туман и гололед на дорогах

Читати українською
Погода в Украине 28 января ухудшится, туман и гололед на дорогах. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Погода в Украине 28 января ухудшится, туман и гололед на дорогах. Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

Водителей предупредили, что на дорогах сегодня гололедица.

Синоптики дали прогноз на конец январяВ понедельник, 27 января, погода в стране будет малооблачной и сухой. Температура воздуха днем будет колебаться от +1 до +3 на севере и в пределах +2...+5 на остальной территории.

Также в пресс-службе «Укравтодора» сообщили, что в центре, некоторых западных и восточных областях страны наблюдается туман, в Закарпатской, Николаевской и Херсонской областях местами небольшой дождь. Средняя температура воздуха -3+2 востоке и западе страны 0-2.

Покрытие на дорогах государственного значения в большинстве областей местами мокрое.

Напомним, синоптики прогнозировали, что в Ровенской, Хмельницкой, Черновицкой, Донецкой, Запорожской и Днепровской областях сегодня дожди. Во всех остальных - облачно. В столице сегодня также облачно. Днем +4+6, а ночью 0+2.

Добавим, что погода в Украине в ближайшие дни ухудшится, начнутся дожди со снегом, которые будет сопровождать сильный ветер.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: