Медики рассказали о состоянии Кулебы и его сыновей после аварии

Читати українською
Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба, который накануне с детьми попал в ДТП, находится в больнице Феофания в состоянии средней тяжести, его старший сын – без сознания.

Уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба, который накануне с детьми попал в ДТП, находится в больнице «Феофания» в состоянии средней тяжести, его старший сын – без сознания.

По словам медиков, Кулеба в полном сознании. У него диагностировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, травму грудной клетки и травму живота, пишет ТСН.

Появилось видео момента аварии с КулебойВ сети появилось видео момента дорожно-транспортного происшествия с участием уполномоченного президента по правам детей Николая Кулебы.

Кроме того, у него многочисленные переломы ребер с обеих сторон, ушиб легких и пневмоторакс (скопление воздуха, которое приводит к частичному или полному коллапсу легких, – ред). При этом отмечается, что угрозы его жизни нет.

А вот старший сын Кулебы Тимофей – в тяжелом состоянии, без сознания. Он находится в интенсивном неврологическом отделении. У него закрытая черепно-мозговая травма. Есть ли угроза жизни, медики не сообщают.

О состоянии младшего сына Елисея пока ничего неизвестно.

По неподтвержденной информации, он находится в «Охматдете».

Водитель грузового микроавтобуса лежит в Киево-Святошинской больнице, его жизни также ничего не угрожает.

Напомним, что 24 ноября уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба попал в тяжелое дорожно-транспортное происшествие.

Позже в сети опубликовали видео аварии с чиновником.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: