Выяснилось, когда Зеленский выступит в ООН

Читати українською
Выступление президента Украины Владимира Зеленского в Нью-Йорке в рамках 74-й сессии Генеральной ассамблеи ООН запланировано на 25 сентября.

Выступление президента Украины Владимира Зеленского в Нью-Йорке в рамках 74-й сессии Генеральной ассамблеи ООН запланировано на 25 сентября.

Об этом сообщили в постоянном представительстве Украины при ООН, пишет УНН.

СМИ назвали новую дату встречи Зеленского с ТрампомВстреча президента Украины Владимира Зеленского и президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа состоится 25 сентября в рамках рабочей поездки Зеленского на Генассамблею ООН.

«Выступление на Генеральной Ассамблее ООН запланировано на 25 сентября в 16.00 по киевскому времени», - сообщили дипломатии.

Напомним, ранее появилась информация о том, что встреча Зеленского с президентом США Дональдом Трампом состоится 25 сентября в Нью-Йорке в рамках 74-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

Ранее министр иностранных дел Вадим Пристайко сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский посетит США с официальным визитом 23 сентября.

Также мы писали, что Зеленский и вице-президент США Майк Пенс обсудили в Варшаве предстоящий визит Зеленского в США и встречу с президентом Дональдом Трампом.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: