Погода в Украине: переменная облачность и без осадков

Читати українською
В воскресенье 16 сентября, в Украине ожидается переменная облачность без осадков. Исключением станут восточные регионы, а также Херсонская область и Крым.

В воскресенье 16 сентября, в Украине ожидается переменная облачность без осадков. Исключением станут восточные регионы, а также Херсонская область и Крым.

Об этом сообщает Укргидрометцентр, пишет «Слово и Дело».

На западной Украине без осадков, облачно, температура воздуха поднимется до 19-21 градуса. В Закарпатской области теплее - 22-24 градуса.

Аналогичная ситуация в северных областях - 19-21 градус тепла днем, 11-13 градусов ночью, осадков не ожидается. В Сумской области возможна гроза, температура до +20 градусов.

В центре и на юге теплее - в центральных областях Украины до +22 градусов, в Кировоградской области возможны дожди и грозы, в остальной части региона без осадков. На юге - до 24-25 градусов, в Херсонской области ожидается гроза, в Крыму - сильные дожди.

На востоке дожди, воздух прогреется до 22-24 градусов в Харьковской, Луганской и Донецкой областях. В Полтавской, Днепропетровской и Запорожской областях возможны дожди, температура воздуха - 20-23 градуса тепла.

В Киеве облачно, без осадков, температура воздуха днем - 19-21 градус тепла, ночью - 14-16 градусов.

Ранее непогода парализовала движение в Киеве.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: