Редколлегия на UMN: отпуск Порошенко и новые рейтинги, ГПУ против Тамразова и состояние Сенцова

Читати українською
Сегодня в Редколлегии на канале UMN в 19 часов редакторы изданий и журналисты будут говорить о самых громких темах этой недели.
Слово и Дело

Сегодня в «Редколлегии» на канале UMN в 19.00 ведущая Екатерина Супрун будет обсуждать основные темы этой недели вместе с Сергеем Гришиным («РБК-Украина») и журналистами Леонидом Швецом и Даниилом Яневским.

На этой неделе появились свежие рейтинги возможных кандидатов в президенты. «Редколлегия» обсудит, повлияла на популярность Порошенко его последняя частная поездка в Европу. Также поговорят о том, что коллектив ТСН выступил против участия жены Медведчука в развлекательном проекте на «1+1». Еще одна новость недели – Тамразова задержали при попытке дачи взятки прокурору ГПУ. И обязательно коснуться темы наших политзаключенных в России и ухудшения состояния Сенцова.

П'ЯТНИЧНИЙ КАНАЛ | SKRYPIN.UA | 10 СЕРПНЯUMN

Ведущая «Редколлегии» Екатерина Супрун и сегодняшние гости UMN Сергей Гришин («РБК-Украина») и журналисты Леонид Швец и Даниил Яневский будут говорить в прямом эфире о том, что обычно пишут между строк.

Напомним, что более 17% украинцев еще не определились, за кого будут голосовать на выборах президента. Согласно новым исследованиям социологов, Порошенко не входит в тройку лидеров электоральных рейтингов.

Также «Слово и Дело» писало, что экс-заместитель председателя правления «Укргаздобычи» Тамразов задержан при попытке дать взятку в размере 200 тыс. долл. прокурору ГПУ. Вознаграждение предлагалось за помощь в снятии ареста с имущества в уголовном производстве, связанном с деятельностью преступной организации Януковича.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: