В результате пожара в клубе Львова пострадало 25 человек

Читати українською
В пресс-службе Львовского городского совета рассказали о количестве пострадавших в результате пожара в местном клубе.

Количество людей, пострадавших в результате пожара в ночном клубе Львова, возросло до 25 человек.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Львовского городского совета, сообщается «Слово и Дело» со ссылкой на «112 Украина».

«Четыре человека обратились в областную больницу, трое – в больницу скорой помощи и 18 – в 8-ю больницу. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Два человека находятся в реанимации», – говорится в сообщении.

При этом уточняется, что 4 пострадавших доставлены в областную больницу с отравлением продуктами горения, а 3-ое пострадавших обратились в больницу скорой помощи, из них двое с отравлением продуктами горения (один из них госпитализирован) и один – с легкими резаными ранами предплечья.

Из 18 человек, которые обратились в 8-ю городскую клиническую больницу, 12 госпитализированы (двое в реанимации, восемь - в ожоговом отделении с ожогами, двое - в хирургическом отделении с травмами верхних конечностей, один человек - в неврологии), пяти людям оказали помощь и направили амбулаторно.

Напомним, ранее Украина заявила о помощи Израилю в тушении пожара. Позже стало известно, сколько воды использовали украинские самолеты во время тушения.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: