Каплин не указал точные цифры коррупционных оборотов окружения Яценюка

Читати українською
Депутат от пропрезидентской фракции Сергей Каплин провалил свое очередное популистское обещание.
Сергей Каплинфото: Апостроф

Народный депутат от фракции «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин так и не назвал точных цифр коррупционных оборотов окружения бывшего премьер-министра Арсения Яценюка.

Соответствующее обязательство политика «Слово и Дело» зафиксировало в средине августа этого года.

5 сентября нардеп на своей странице в Facebook опубликовал предварительную схему направлений корупционной деятельности Яценюка и членов его команды. Правда, забыл назвать точные суммы, которые были «наворованы».

Сергей КаплинПредседатель политической партии "Социал - демократическая партия"
Каплин пообещал в начале сентября озвучить названия фирм, имена людей и точные цифры коррупционный оборотов, совершенных окружением ЯценюкаСказано 17 августа 2016 г.Статус обещания: Выполнено

Таким образом, Сергей Каплин провалил свое обещание.

Напомним, 17 августа нардеп от «БПП» пообещал в начале сентября озвучить названия фирм, имена людей и точные цифры коррупционных оборотов, которые были осуществлены за последние 2 года окружением Арсения Яценюка, а также суммы убытков, нанесенных государству.

Напомним, «Слово и Дело» занимается мониторингом обещаний украинских политиков. Так, Сергей Каплин дал 83 обещания, из которых выполнил лишь 16. Рейтинг его ответственности – 19%.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: