Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Внефракционный

Разумков пообещал, что законопроект № 4467 будет принят без существенных изменений

14 декабря 2020 года Председатель Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков пообещал, что законопроект № 4467 "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" будет принят без существенных изменений. "По первому вопросу: нет, там ничего добавляться не будет. Проект закона зарегистрирован, вы его видели на сайте, менять его никто не будет. Единственный вопрос, который меняется, к сожалению, уже не в первый год, это меняется .. сначала с 19-го на 20-ий, теперь с 20-го на 21-ий, надеюсь, что 22-го уже не будет. Но больше дополнительных позиций в этот законопроект добавляться не будет и поэтому я надеюсь, что все фракции готовы будут к тому, что этот вопрос будет рассматриваться и за основу, и в целом. Я уверен, что не все его будут поддерживать в зале Верховной Рады Украины, но, насколько я понимаю ситуацию, то голосов для принятия этого законопроекта достаточно ", - ответил Дмитрий Разумков на вопрос о внесении изменений в законопроект № 4492 "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" (6:05 - 7:20).
Архив
Сказано 14 декабря 2020 г.

Источник

  • https://youtu.be/nK-h_LS0hlI?t=365
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_2?id=&pf3516=4467&skl=10
  • https://www.ukrinform.ua/rubric-polytics/3154809-rada-prodovzila-na-rik-diu-zakonu-pro-osoblivij-status-donbasu.html

Результат

14 декабря 2020 года Верховной Радой Украины был внесен законопроект №4467 "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", который действительно не предусматривал существенных изменений ("за" проголосовали 304 депутата) Дмитрий Разумков поддержал это решение.

Обещание переносится в архив в соответствии с пунктом 1.2.4 регламента, поскольку законопроект был вынесен без существенных изменений сразу, что означает анонс.