Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской группы "За майбутне"
  • Член Комитета по вопросам бюджета

Киссе пообещал в ближайшее время назвать имена тех, кто имеет связь к фальсификации выборов в Одесской территориальной избирательной комиссии

9 ноября 2020 года народный депутат Украины Антон Киссе пообещал в ближайшее время назвать имена тех, кто имеет связь к фальсификации выборов в Одесской территориальной избирательной комиссии. "Мы знаем всех бенефициаров партий, которые уже распределили места в одесском парламенте, договорившись о руководящих креслах. Мы знаем, кого из руководства комиссии в какие кабинеты и номера в отелях вызывали «поговорить и договориться». Мы знаем цену вопроса, которая затмила совесть, здравый смысл и законопослушание этих людей. Но мы знаем и другое: ещё никогда в нашей стране не было такого беспредела, чтобы выбор почти тридцати тысяч человек разменяли на деньги и власть в масштабах одной области. Скоро мы назовём всех этих «героев» поимённо, ни один бенефициар не останется без своей минуты славы!" - зафиксировано в Facebook.
Не выполнено
Сказано 9 ноября 2020 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/antonkisse/posts/3201566943306227
  • https://www.facebook.com/antonkisse/posts/3208767672586154

Результат

По состоянию на 15 апреля 2021 года Антон Киссе публично не озвучивал и не публиковал имена тех людей, которые имели связь к фальсификации выборов в Одесской территориальной избирательной комиссии. Учитывая, что, по словам народного депутата, представители партии "Наш край" имели фактические и документальные доказательства этой фальсификации, а также предварительно заявленное время на выполнение обязательства, обещание получает статус "не выполнено".

В соответствии с пунктом 5.2 регламента аналитического портала "Слово и дело" статус обещания может быть изменено в случае, если редакции предоставят документально подтвержденные доказательства выполнения заявленного обязательства.