Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Тернополя

Обратиться в правоохранительные органы по поводу возможных злоупотреблений при ремонте ул. Гаевой

Мэр Тернополя Сергей Надал обещает обратиться в правоохранительные органы с требованием провести проверку использования выделенных средств из госбюджета на ремонт улицы Гаевой. По словам городского головы Тернополя, исполнителем работ по капитальному ремонту данной улицы является служба автомобильных дорог в Тернопольской области, а начатые в 2011 году работы выполнены с существенными нарушениями.
Выполнено
Сказано 31 октября 2012 г.

Источник

  • http://www.rada.te.ua/novyny/13375.html
  • Лист в.о. міського голови О.І.Степанюка

Результат

Согласно письму и.о. городского головы Тернополя А.И.Степанюка от 28 января 2013 года, по поводу поднятого вопроса (проведение проверки использования бюджетных средств при выполнении упомянутых работ Корпорацией «Укртрансжилстрой» и принятия мер реагирования в соответствии с предоставленными Законом полномочий), 05.12.2012 г. по адресу УМВД Украины в Тернопольской области, управления службы безопасности Украины в Тернопольской области и прокурора Тернопольской области были направлены письма по № 7627/01, № 7628/01 и 7629/02.

По информации отдела обращений и контроля документооборота управления организационно-исполнительной работы Тернопольского городского совета, по состоянию на 23.01.2013 г. ответов на вышеуказанные письма не поступало.