Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Сопредседатель депутатской фракции "Оппозиционная платформа - За життя"
  • Член Комитета по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции оккупированных территорий, нац. меньшинств и межнациональных отношений

Рабинович заверил, что не будет голосовать ни за один предложенный властью законопроект

7 февраля 2019 года народный депутат Украины Вадим Рабинович заверил, что не будет голосовать ни за один предложенный властью законопроект Ведущий поинтересовался у Рабиновича, обладает ли он информацией по поводу того, поголосут ли Рада за новый избирательный кодекс. На что Рабинович заявил, что не будет голосовать вообще ни за один предложенный властями законопроект Прямая речь: "Знаете, я для себя сейчас выработал такой алгоритм действий. Это такие наперсточники и проходимцы, что все они предлагают, даже если это кажется хорошим, обязательно здесь подвох, обман и шулерство.Я не буду голосовать ни за один закон, который эта власть будет подавать ".
Выполнено
Сказано 7 февраля 2019 г.

Источник

  • https://youtu.be/j-SBOnr0tRI?t=1719
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_dep?vid=3&kod=329
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_dep?vid=1&kod=329

Результат

За период с 7 февраля по 12 апреля 2019 года Рабинович был трижды письменно зарегистрирован в Раде.И только один раз принял участие в голосовании. 7 февраля он проголосовал против законопроекта представленного Президентом о стратегическом курсе государства на ЕС и НАТО. Нардеп отсутствовал на голосовании правительственных законопроектов, о военной службе, и проигнорировал все заседания посвящены рассмотрению закона о языке.Обещание получает статус "выполнено" потому, что депутат не посещал ВР и не голосовал за законопроекты.