Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Жолобецкий будет всячески поддерживать продвижение студенческого проекта по организации в городе Николаеве профессиональной площадки для занятий паркуром

12 июня 2018 года народный депутат Украины Александр Жолобецкий на встрече со студентами Николаевского политехнического колледжа заявил, что будет всячески поддерживать продвижение проекта студента Ивана Нехороша по организации в городе Николаеве профессиональной площадки для занятий паркуром.
Архив
Сказано 12 июня 2018 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/Zholobetskyy/posts/2130039170612725
  • 1

Результат

Реализация студенческого проекта по организации в городе Николаеве профессиональной площадки для занятий паркуром стала невозможной из-за отсутствия именно готового плана и документации от инициатора - студента, который по личным причинам выехал за границу. Поэтому, обещание получает статус "архив".

Согласно ответу от 17 мая 2019 года стало известно, что студенту Ивану Нехорошу руководством колледжа было предоставилено разрешение писать дипломную работу, в качестве основы для проекта по строительству и обустройству профессионального площадке для занятий паркуром, реализацию которого поддержит народный депутат.

Однако, Иван Нехорош до окончания учебного года выехал за границу и защищался дистанционно, выбрав другую тему для дипломной работы. В настоящее время парень продолжает свое обучение за рубежом.

Других желающих заниматься продвижением вопросы строительства и обустройства профессиональной площадки для занятий паркуром в городе не обнаружено. Никаких других обращений по этому поводу ни от кого из членов общественных молодежных организаций или, представителей николаевского спорта, до сегодняшнего дня к нардепу не поступало.