Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Председатель политической партии "Социал - демократическая партия"

Каплин пообещал, что в 2018 году будет выдан миллионный членский билет организации "Силовик"

11 мая 2018 года народный депутат Украины Сергей Каплин пообещал, что в 2018 году будет выдан миллионный членский билет организации "Силовик", которую он возглавляет (видео 7:21).
Не выполнено
Сказано 11 мая 2018 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=4ucc4X40a-M
  • https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
  • ГО

Результат

В конце 2018 года мы обратились в ОО "Силовик" с просьбой сообщить нам про количество членов организации. Но оказалось, что юридический адрес, по которому находится организация, и который указан в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований (02217, г.Киев, ПРОСПЕКТ МАЯКОВСТКОГО, дом 12, квартира 150), не является настоящим адресом организации. В частности, вскоре нам позвонил гражданин, который проживает по указанному адресу и сообщил. что ничего не знает об упомянутой организации.

Наряду с этим, мы смогли связаться с представителем ОО "Силовик" по социальным сетям. На вопрос, "сколько членов в организации по состоянию на конец 2018 года" нам сообщили, что более 2 тыс.

Вместе с тем, представители народного депутата Сергея Каплина нам так и не ответили на наши запросы относительно количественного состава ОО "Силовик".

Учитывая это, обещание получает статус "не выполнено".