Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Днипра
  • Член политсовета партии "Украинское объединение патриотов - "УКРОП"

Филатов обещает закончить ремонт Центрального моста в Днепре в 2018 году

28 декабря 2017 года городской голова Днепра Борис Филатов заявил, что для него дело чести — закончить ремонт набережной и ремонт Центрального моста в Днепре в 2018 году.
Не выполнено
Сказано 28 декабря 2017 г.

Источник

  • https://day.kyiv.ua/ru/article/podrobnosti/novaya-politicheskaya-naciya-opyt-dnepra
  • https://dpchas.com.ua/dnepropetrovskaya-solyanka/v-dnepre-perekroyut-centralnyy-most-dazhe-dlya-obshchestvennogo
  • https://ua.censor.net.ua/news/3098508/dnipro_yedyne_ukrayinske_misto_de_kapitalnyyi_remont_mosta_roblyat_za_rahunok_munitsypalnogo_byudjetu
  • https://most-dnepr.info/news/society/170519_gorsovete_dnepra_soobshchili.htm
  • https://censor.net.ua/photo_news/3147052/filatov_dosrochno_otkryl_novyyi_most_napomniv_o_spore_s_zelenskim_vyigral_tolko_dnepr_videofotoreportaj

Результат

По состоянию на 6 июня 2018 года в Днепре начинают готовиться к ремонту Центрального моста. В связи с этим будет перекрыта половина Центрального моста, чтобы продолжить его реконструкцию.

По состоянию на 23 ноября 2018 года в Днепре продолжается реконструкция Центрального моста. Ремонтники работают на второй части переправы круглосуточно. Несмотря на холода, работы продолжаются по графику. До 25 декабря движение по мосту откроют в обоих направлениях.

По состоянию на 4 января 2019 года ремонт Центрального моста в Днепре - не завершен. Продолжить капитальный ремонт планируют в первые месяцы весны - в зависимости от погодных условий. Сейчас движение переправой доступно в обе стороны.

7 сентября 2019 года, в Днепре после окончания капитального ремонта открыли Центральный мост. Отныне переправа доступна в обе стороны.