Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Ильюк пообещал не допустить переноса нового кладбища в Николаеве в центральную часть города

14 февраля 2017 года народный депутат Украины Артем Ильюк пообещал не допустить переноса нового кладбища в Николаеве в центральную часть города. В частности, речь идет о намерении сделать новое кладбище в Корабельном районе города (видео 9:56 -11:06).
Архив
Сказано 14 февраля 2017 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=oRUGUzd-D2Q&feature=youtu.be
  • http://nikvesti.com/news/photoreportage/104602
  • http://korabelov.info/2017/03/35462
  • 2
  • 1

Результат

18 марта 2017 года в Николаеве проходили общественные слушания по плану территории микрорайона «Богоявленский» в Корабельном районе. На повестке дня был также вопрос расположения зоны кладбища на свободной от застройки территории. Рассматривалось 4 варианта использования этой территории: в том числе сюда входил вариант сочетания небольшой промышленной зоны и кладбища.

13 декабря 2017 года из письма Николаевского городского совета стало известно, что в текущем году решение о переносе нового кладбища в Николаеве в центральной части города (в Корабельном районе) не принималось. Народный депутат Украины Ильюк А.О по недопущению переноса нового кладбища в Николаеве не обращался.

По состоянию на 12 декабря 2018 года стало известно, что в Николаевском городском совете народный депутат Украины Ильюк А.А. с требованием о недопущении в переносе нового кладбища не обращался и решение по затронутому вопросу в горсовете не выносилось.

Таким образом, данное обещание переносится в раздел "архив" потому, что обещание теряет актуальность вопроса исследования.