Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Курило пообещал способствовать модернизации медицинских учреждений в округе

23 января 2017 года народный депутат Виталий Курило пообещал способствовать модернизации медицинских учреждений в округе (13:50). СЛОВО И ДЕЛО ОБРАЩАЕТ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Исполнение этого обещания не относится к компетенции народного депутата, однако фиксация этого заявления необходима для взвешенной характеристики поведения персоны в публичном пространстве.
Выполнено
Сказано 23 января 2017 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=ot73-q92oVo&feature=youtu.be
  • https://www.youtube.com/watch?v=iqkVMY5q76Q&t=459s

Результат

22 октября 2018 года на вопрос журналиста передачи Избирательный округ: "Реализуется ли медицинская реформа в вашем округе в полной мере?", Народный депутат заверил, что было приложено максимум усилий для проведения ремонтов, и закупки медицинского оборудования, в том числе благодаря его содействию, ведь он добился выделению восемнадцати миллионов гривен на данные цели. Самое большое достижение - открытие поликлиники в городе Старобельск, которая строилась двадцать лет, отмечает Виталий Курило.

Соответственно можно сделать вывод, что Курило действительно способствовал модернизации медицинских учреждений в своем округе. Обещание получает статус "выполнено"