Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Корнийчук пообещал внедрить новые технологии управления в облгосадминистрации

2 декабря 2016 года председатель Хмельницкой ОГА Александр Корнийчук сообщил, что вскоре в облгосадминистрации будут внедрены новые технологии управления. В фойе ОГА планируется создать рецепцию, где будут предоставлять консультации. По словам Корнийчука, для удобства граждан в здании обязательно будет сделана визуализация и навигация.
Не выполнено
Сказано 2 декабря 2016 г.

Источник

  • http://www.adm-km.gov.ua/?p=14181
  • Лист першого заступника голови Хмельницької ОДА Кальніченко Володимира
  • Лист заступника голови ОДА Олійник Валерія Цезаровича
  • Лист першого заступника голови ОДА В. Кольніченка

Результат

По состоянию на 13 сентября 2017 года в связи с отсутствием финансирования аудиовизуальные системы в помещение Хмельницкой ОГА не введены. Однако власть области заинтересована в их создании.

В Хмельницкой ОГА реализуется проект по внедрению системы электронного документооборота, который даст возможность решить задачу эффективного управления, контроля, экономии времени и материальных ресурсов. Для этого приобретено программное обеспечение и оборудование. Проводятся учения с работниками администрации, выполняются работы по адаптации технического процесса документооборота администрации к требованиям системы электронного документооборота. Для эффективного внедрения постоянно происходят видеоконференции с разработчиками программного обеспечения. По состоянию на 12 февраля 2018 года ведутся подготовительные работы к запуску в тестовом режиме электронного документооборота.

По состоянию на 21 июня 2018 года запущено в пилотную эксплуатацию автоматизированную систему управления для Хмельницкой ОГА. Настроено процессы обработки входящей, исходящей и внутренней документации, регистрацию приказов, поручений и распоряжений председателя ОГА, внедрены электронный архив документов, настроено функции контроля, выполнения резолюций, корпоративный календарь, справочник кадров. Ведутся работы для организации удаленного доступа. В аппарате ОГА разработана инструкция по делопроизводству, которая устанавливает требования по организации работы с документами. Несмотря на то, что новые технологии управления в облгосадминистрации таки внедряют, обещанной рецепции, визуализации и навигации нет, поэтому обещание получает статус не выполненного. Напомним, что 18 мая 2018 года Президент Украины Петр Порошенко подписал указ №130/2018 "Об освобождении А. Корнийчука с должности главы Хмельницкой областной государственной администрации".